Замира Кушакова

ПОЧЕМУ ПОПЫ ГОВОРЯТ ЧТО ЖИВШИЕ ДО ПРИХОДА ИИСУСА ЖИВШИЕ ЛЮДИ НЕ СПАСУТСЯ?

ТАК КАК НЕ ПРИНЯЛИ ВЕРУ И ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ В ДУХЕ СВЯТОМ. . ПРИ ЭТОМ НЕ СПАСУТСЯ ВСЕ КТО НЕ ПРИНЯЛ ИСТИННОГО ПРАВОСЛАВИЯ .ЭТО ОКОЛО 6 МЛРД ДУШ. ТАК КАК ПРАВОСЛАВНЫХ По данным «Всемирной христианской энциклопедии» 114 188 000 ДУШ. ИЗ НИХ ГРЕШНИКОВ ПРОЦЕНТОВ 99,9% .А СПАСУТСЯ ТОЛЬКО СВЯТЫЕ .

Ви
Виталий

Похоже, места в православном раю сильно лимитированы и попы уже для себя все места застолбили. Что-то мне подсказывает, что попы ни доктрины своей православной не знают, ни Библии не читали. А если знают и читали, но врут сознательно, то они-то как раз первые не спасутся.

Елена Смирнова

Если так утверждать, то просто не уважать Бога (Создателя) , создающего Человека по образу своему и подобию не как Со-творца, а как одноразовое изделие допуская 99% брака (те, кто был создан до Христа и кто православным не является) . По тому-то многие здравомыслящие люди и не ходят в церковь, чтобы не слушать ту ахинею, которую вещают попы-ортодоксы.

Васелина

В Евангелии от Луки язычники не считаются грешниками, а просто людьми не познавшие Бога. Попы эти наверное в теософии плохо разбираются.

Екатерина Асеева

Что за бред? Спасутся только атеисты:)

На
Надежда

ТАК ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ МАССАМИ!

Ми
Миша

на. . .по башке, троль ночной

Eugene Lemekhov

Ты побольше сказкам этим верь. Ты посмотри на этих попов, как они живут.

Aleksey Mantsurskiy

Так как кто мог уже спасся. Когда Иисус воскрес, мертвые из гробов вставали - спасались. Ну и плюс Илия и Енох, конечно же. Они вообще не умирали.

I G

смотри на меня девушка моя

Андрей Холодов

Это не попы, а пОпы. По уровню мозгов и знания Библии.

Светлана Солопова

Почему же. На крестах почти всегда присутствует череп Адама.

Юра Григорьев

Библия говорит о другом Рим. 2:14-15

Валентин

Никогда не слышала подобного от священников, хотя давно хожу в храм. Наверное, Вы это сами придумали.. .
А любому православному человеку известно, что Господь вывел праведников из ада (после того, как Он умер за каждого из нас на Кресте) . До этого же все люди попадали в ад - и праведники, и грешники.. . Теперь в аду - только грешники, которые не покаялись пред Богом в своих преступлениях (они преступали Закон Божий - вот и страдают в аду) .
Всё закономерно!

Наталья Краснова

Попы как всегда врут.