Религия, вера

Простейший вопрос на смекалку. :) Почему попы не боятся того, что придет Иисус и прогонет всех торгашей из храма? XD

Сергей Мыськов
они точно знают
што не придет...
Валера Шаронов
Лучший ответ
Они не хуже вас знают, что Иисус - такая же фантазия, как и ослик Иа-Иа. Они ничем не рискуют.
Потому что их вера ненастоящая и искаженная. Они считают, что у них есть индульгенция.
распнут до прихода))
Ольга Каменева
Когда он придёт, то прогонит только из одного, который ещё не восстановлен. Это знают и пользуются.
А Д
Они Его не ждут.
Назир Шакиров
Им пофиг. Вопервых самри наверное не верят. Во вторых это не смертельно
Artur Arturov
Потому что если и придет, то вызовут полицию или 03 и его отправят в дурку.
Моя логика "не дружит" с логикой попов-торгашей из храма.
Аня Валова
Второе пришествие - басня для верущих,
чтоб не дремали, молились и несли деньги
в храм божий. Церковный бизнес - это рай
для попов. Остальные пусть собирают
сокровища на небесах...
Потому что он уже 2000 лет не ходит.
Те попы неверующие.
Юра Алехин
не скор суд Божий от того и не страшатса.... а еще они всячески оправдали многие грехи ( идолопоклонство культы ритуалы поклонение усопшим для них они не усопшие но якобы все живы но забывают при том что нельзя возводить кумира и молиться людям... и т. д. )....их понимание библии извращено ...потому они её и запрещали читать людям без искажения ихним ложным учением ...
А они тебе сказали, чего они боятся, чего нeт?
Raniya Ahkmetzyanova
Чего тут "смекалить" особо? И кто сказал что они не боятся?
Владея миллионами ещё как боятся.
Oralbek Alimbetov
Сущность Человеческая.
наверное нет у них веры в Бога