они точно знают
што не придет...
Религия, вера
Простейший вопрос на смекалку. :) Почему попы не боятся того, что придет Иисус и прогонет всех торгашей из храма? XD
Они не хуже вас знают, что Иисус - такая же фантазия, как и ослик Иа-Иа. Они ничем не рискуют.
Потому что их вера ненастоящая и искаженная. Они считают, что у них есть индульгенция.
распнут до прихода))
Когда он придёт, то прогонит только из одного, который ещё не восстановлен. Это знают и пользуются.
Они Его не ждут.

Им пофиг. Вопервых самри наверное не верят. Во вторых это не смертельно
Потому что если и придет, то вызовут полицию или 03 и его отправят в дурку.
Моя логика "не дружит" с логикой попов-торгашей из храма.
Второе пришествие - басня для верущих,
чтоб не дремали, молились и несли деньги
в храм божий. Церковный бизнес - это рай
для попов. Остальные пусть собирают
сокровища на небесах...
для попов. Остальные пусть собирают
сокровища на небесах...
Потому что он уже 2000 лет не ходит.
Те попы неверующие.
не скор суд Божий от того и не страшатса.... а еще они всячески оправдали многие грехи ( идолопоклонство культы ритуалы поклонение усопшим для них они не усопшие но якобы все живы но забывают при том что нельзя возводить кумира и молиться людям... и т. д. )....их понимание библии извращено ...потому они её и запрещали читать людям без искажения ихним ложным учением ...
А они тебе сказали, чего они боятся, чего нeт?
Чего тут "смекалить" особо? И кто сказал что они не боятся?
Владея миллионами ещё как боятся.
Сущность Человеческая.
наверное нет у них веры в Бога