Религия, вера

Почему попы указывают как жить и ко всем лезут?

Какие попы
Саша Новиков
Лучший ответ
Виталий Шаров Вонючие твари нерусские
Они указывают, но сами то не знают как, но если только не воровством и не обманом, честно жить они не умеют, это же попы, как расшифровывается Прах Отцов Предавшие, они и есть последние негодяи в рясах.
Ольга Машкова
Не лезли бы если власть исполняла что записано в Конституции страны о светскости и отделении церкви от государства но власть хочет контроля за народом во всём и даже за внутренним миром человека ибо остальное она и так уже имеет.
Павел Ольховик
"Лезут" все... Родители с соской, воспитатели с горшком, учителя с домашкой, профессоры с курсовой, врачи с болячками....)))
Виталий Шаров А Вы протестант?
Не встречал таких попов. Наверное я к ним был внимателен, что они не могли мне что то предложить.
Это псы на страже интересов своих хозяев. Задача псов - лаять.
Ты же идёшь к попам, али чё он идёт к тебе? Тавда Ты просишь его указывать тебе, если ты идёшь к нему? Али чё? Какие тавда претензии могут к Попу? Тавда кто придурок? Азвиняй! Чё ума не хватает не ходить и не слушать попа? Али чё?
Указывать как жить - это их долг. Для этого религии и создаются.
Они так на жизнь зарабатывают, доказывают, в первую очердь себе, свою нужность.
1В Класс
Такова их порода. Навязчивая. Неискоренимая. Неисправимая.
В Индии таковых давным-давно определили в животноводство, земледелие, торговлю-ростовщичество.

А у нас они до сих пор жируют, мороча людям головы.
Максим Курасов
ты говоришь всякую чушь сынок. иди почитай книжек
Polisha Lis
Это их профессия. Хотя если подумать то это тоже такой же человек как и ты и я и он и она и вы и все мы. В чём то у него минус, в чём то у него плюс. Посмотри на одного и того же человека с разной точки зрения и делай выводы.
N.... H...........
Павел Ольховик Демагогия: так можно оправдать любого подлеца и преступника.
Лжепророк
В свое время, на Русь к Владимиру приходили не только из Византии.
Приходили и мусульмане.
Знаешь почему мы христиане?
Потому, что у муслимов имам старше правителя, а у христиан главпоп - младше.
Главное чтоб в попы никто не лез