Религия, вера
Почему попы указывают как жить и ко всем лезут?
Какие попы
Виталий Шаров
Вонючие твари нерусские
Они указывают, но сами то не знают как, но если только не воровством и не обманом, честно жить они не умеют, это же попы, как расшифровывается Прах Отцов Предавшие, они и есть последние негодяи в рясах.
Не лезли бы если власть исполняла что записано в Конституции страны о светскости и отделении церкви от государства но власть хочет контроля за народом во всём и даже за внутренним миром человека ибо остальное она и так уже имеет.
"Лезут" все... Родители с соской, воспитатели с горшком, учителя с домашкой, профессоры с курсовой, врачи с болячками....)))
Виталий Шаров
А Вы протестант?
Не встречал таких попов. Наверное я к ним был внимателен, что они не могли мне что то предложить.
Это псы на страже интересов своих хозяев. Задача псов - лаять.
Ты же идёшь к попам, али чё он идёт к тебе? Тавда Ты просишь его указывать тебе, если ты идёшь к нему? Али чё? Какие тавда претензии могут к Попу? Тавда кто придурок? Азвиняй! Чё ума не хватает не ходить и не слушать попа? Али чё?

Указывать как жить - это их долг. Для этого религии и создаются.
Они так на жизнь зарабатывают, доказывают, в первую очердь себе, свою нужность.
Такова их порода. Навязчивая. Неискоренимая. Неисправимая.
В Индии таковых давным-давно определили в животноводство, земледелие, торговлю-ростовщичество.
А у нас они до сих пор жируют, мороча людям головы.
ты говоришь всякую чушь сынок. иди почитай книжек
Это их профессия. Хотя если подумать то это тоже такой же человек как и ты и я и он и она и вы и все мы. В чём то у него минус, в чём то у него плюс. Посмотри на одного и того же человека с разной точки зрения и делай выводы.
Павел Ольховик
Демагогия: так можно оправдать любого подлеца и преступника.
Лжепророк
В свое время, на Русь к Владимиру приходили не только из Византии.
Приходили и мусульмане.
Знаешь почему мы христиане?
Потому, что у муслимов имам старше правителя, а у христиан главпоп - младше.
Приходили и мусульмане.
Знаешь почему мы христиане?
Главное чтоб в попы никто не лез