Анна Самохвалова

вопрос по беженцам с украины!

Снимаем квартиру у людей, нам нужно сделать продление регистрации по месту жительства, но хозяйка боиться делать!! !
подскажите как эта процедура проводиться и есть ли что бояться хозяйки?? ?

Ks

У вас статус беженца?... тогда вам не надо никакую регистрацию делать, вам его предоставляют до 3 лет, а так же - пособие, медстраховка, жилье... если вы просто с Украины, то вам надо зарегистрироваться после пересечения границы в течении 7 дней, на три месяца... продление регистрации невозможно, пока вы снова не пересечете границу.. если легально находится в РФ нужно, делайте патент на работу на год...

Петрович .

конечно! вас зарегистрируй, потом по судас заипёшься бегать!

Тимур

Да, живут обычно в одном месте в съемной хате, а регистрация - отдельно.

Юра Кожевников

правильно боится!!!

Ю)
Юляшка ))))

Ищите, кто вам сделает регистрацию, таких людей много. Без собственника жилья и его согласия зарегистрироваться не удастся.