Алексей Фоменко

Где и как пригласить беженцев с Украины к себе

Могу принять одну семью.
Накормлю-напою... .
Потом решать будем вместе... .
Я думаю- проживём!

Вот и дела. Хорошая ты дефочка:-)никто даже и не интересуется в России беженцами. Сопли жуют правительство....Кадыров уж предложил за три дня всю Украину усмириь....
Помогать надо!
Блядь, скоро сами будем в таком положении! Помогать надо!
А не общие фразы обсасывать...
Спросил ведь - как помочь?
А ответы - дебильные....
Россия - Дебильная!!!!

ХОРОШИЕ ОТВЕТЫ!!!!
Я спросил - КАК найти?
А все Ответы - ИЩИ!
Спасибо! Тупость дикая 🙂

Алиска! Ты самая Хорошая Дефчонка! Признаю - ты умнее меня мужчины!
Завтра пойду к Мэру- сцуке...Он гомик, как и все Мэры....Но постараюсь растолковать суть вопроса....

Светлана С Мастер (1335) 2 минуты назад - ты ЗОЛОТО!...
Но я в контакте никогда не был... и не буду....Это моё отношение к Контакту....Помойка....

Сл
Славик

а я вообще считаю, что надо пустые дома в наших деревнях им отдавать. ну, те, где давно никто не живет, электричество и коммуналку не платит. Таких полно по России. Собирать им помощь, по смс, как для детей, пусть деревню поднимают.

Людмила Булкина

на сайте первого канала должен быть раздел помощь беженцам из Украины.

Альберт Пак

Помощь беженцам с Украины в России, страница в контакте vk.com/pomogiukraine

Екатерина Волхонская

у нас эти вопросы через администрацию решаются. прям в любой отдел можно зайти и всё узнать. люди свои заявки оставляют. кто-то может принять беженцев -семью с детьми (потому что детей своих нет, поэтому с радостью помогли бы) . кто-то хочет принять семью без детей, чтоб женщина помогала дома (за ее детьми присматривала) , а мужчина в огороде помогал. ну и так далее.
но такие меры временные. сказали, чтоб заявки оставляли только на летний период, потому что к осени беженцам выделят что-то типо приюта специального, какое-то жилье.

а детей, которые оказались тут без родителей, временно на все смены отправили в летние детские лагеря. если на первую смену наши местные еще успели, то остальные смены уже не для отдыха, места все переполнены беженцами.. .

вопрос как найти? я ответ дала. могу сказать более коротко: оставить заявку в письменном виде в вашей администрации. они вам сами позвонят, когда будут найдены в списках подходящие вашему запросу беженцы.

Лерочка

по соцсетям, вконтакте на одноклассниках. ищите и приглашайте. люди напуганы. или же во временных местах их размещения, организованных властями областей. смотрите по югу России.

Аня

Если для тебя вконтакте помойка, то, вдруг, и беженцы попадутся с помойки, не боишься? Антимайдан группа там есть. Помойка.... странно, а какими ты себе беженцев представляешь?

Ал
Александра

есть дом сараи хочу развести поголовье бычков нужна семья трудолюбивая вес бизнес создадим пороану кто хочет ответе расмотрим варянты
у меня у самого 4 детей все спортом занимаются .приежаите не пожилеете

Ксения Зурина

каму негде жить звоните женщинам 89203686580

Олег Петрухин

Приглашаем на работу маляров-штукатуров с опытом работы Республика Крым г. Ялта
Жильё обеспечена, зарплата хорошая
Тел: +7 916 801 52 81 +7 925 930 30 62
Араик Ромикович

Елена Кругляк

Приму одинокого беженца пенсионера до 68 лет, в собственный дом для совместного проживания, есть все условия для жилья. В 30 км от Екатеринбурга. мой тел. 8 982 650 0515

Mike

Предоставлю жильё, для ведения сельского хозяйства беженкам с Украины