Организация быта
При наличии лишней жилой площади вы сдадите её беженцам из Украины? Почему?
в целом доверия к украинцам у меня не больше чем к цыганам. можете меня забанить))
Нет
Ага, чтобы они мне всё загадили? Ну уж неееет!
только из донбасса, крыма или херсона. И то, если будут себя адекватно вести и нормально платить, а значит, что эти приезжие устроятся на работу. При малейших признаках русофобии выброшу голыми на мороз.
У меня как раз скоро квартира освободится. Но в сибирь они не поедут
Люблю ходить в трусах и заниматься,чем хочу в любое время..так что не сдам свою кв)
Уже пускала , дончан , безвозмездно(бесплатно) .Укров , даже за посуточную оплату , соразмерную президентскому номеру в Шератоне не пущу.
25 квадрат на 4х? Сейчас ещë беженцев запущу, человек 5
Нет,придётся общаться а у меня аллергия на украинский акцент,если его не будет,не вижу причин отказывать.
У нас много людей из ДНР и ЛНР - русские, живут, работают
Нет конечно. Они сегодня тут,завтра их нет.
Знакомый из Грузии бежал когда там нацизм был, охотились на всех кто не их национальности. Одни рассказывал на них ружья направляли, а другие такие же грузины их подкармливали и прятали у себя.
Война это не каждый осознает что это пока сам не попадёт в неё, если люди остались без жилья и средств к существованию обязательно надо помочь, нам же потом с ними же жить в мире
нет. украинцы у себя в стране остались, а сбежали чужие.
чужими и будут везде.
Кунсулу Адиловна
4 млн украинцев сбежали в ЕС и не только...так что не пи№зди, к нам всего лишь 1 млн...
Нет. И дело не в беженцах.
Я в принципе сдаю жилье только по знакомству.
Нет
Даже не понимаю, от куда у меня лишняя появилась
Maira Kulova
Наследство?
Сдам конечно. Русским подумаю.
Сдаю платежеспособным, национальность значения не имеет. Не заплатил - досвидос.
При землетрясении в Степанакерет мы предлагали.
Но сейчас ... а кто оттуда бежит-то? зачем? куда - в Россию??
Если они в состоянии платить без задержек – то пусть живут..
За ними присматривать нужно, может они поклонники Салорейха, создут украинскую ячейку со всеми вытекающими
В Германии русский сдал, вынесли все и стены раскрасили краской
мне вчера так один сказал сколько стоит говорю последний давал 8,спрашивает а телевизор есть.рассказываю одни снимали привезли другие снимали что то ковыряли последний мучился потом какойто маленький смотрел евойный наверно.дома есть новый боюсь отнесу чтоб не разбили.они же небось привыкли к плазме.мне сказали что раз телека нет 8 дорого.пошла домой дел дофига было
Я сдаю только гражданам России, местным.
Откуда у беженцев деньги?
У нас есть дом на участке. Только беженцы мне летом не нужны. Зимой пусть живут. Даже даром. Только там печку нужно в порядок привести и воду из нашего дома брать. Туалет на улице. В баню бесплатно пущу.
Нет
Себя бы жильём обеспечить, а вот кому здавать это без разницы. Если видишь что человек хороший, то плевать какой он национальности.
Конечно. В любой ситуации главное - оставаться человеком