Организация быта

Хочу найти одинокую бабушку, чтобы ухаживать за ней, а потом с ее разрешения стать владельцем ее жил площади.

Хочу найти одинокую бабушку(дедушку), чтобы ухаживать за ней, а потом с ее разрешения стать владельцем ее жил площади. у кого узнать про одиноких людей, нуждающихся в уходе, у участковых медиков или у участковых милиционеров?
ну ты и хитрый, сам заработай
А)
Апельсиинка ))))))))))))
Лучший ответ
ООООООО! Ты не знаешь, что такое ухаживать за одинокой бабушкой, которая тебе свою площадь потом отпишет!)))))))
ой, милок, не связывайся.... бабульки нонче-капризные.... все соки с тебя выжмут и обещанного-не отдадут
Мария Куликова
Сам хочу....
Nastya Moskalenko
Просто надо самому стать участковым милиционером.. . :)
хи) таких бабушек сейчас и не найти.. их всех уже в оборот взяли СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ))))))))))
Почему-то вспомнился Раскольников...
Найти-то можно. Через знакомых, по объявлению. Но смотрите как бы сами не попались. Иногда такие бабули и дедули бывают. С виду одуванчик, а внутри, вас еще переживет и всю душу измотает. Сами рады не будете.
таких умных владельцев сейчас огого сколько, бабушек столько не хватит на вас.
Лучше женись. Жена пропишет на свою жилплощадь. (может быть)
Ищи сразу на Колыме....
у одиноких бабушек после их кончины откуда то сразу же появляется куча родственников
Aikanur =)
подзакатай нижнюю губу
Найдешь, поделись схемой ахахахахахаа
Brus Nika
Пожалей старушку, дай помереть человеку своей смертью.
Думаю уход будет качественным, но недолгим....
Наивный. Этих бабушек давно всех переписали.
Ну разве что в какой-нибудь деревне
такое случается, но редко. Раньше службы были которые устраивали молодых в помощь старикам, сейчас не знаю...
Не бойся, все места уже забиты. Думаешь, ты первый? Этим занимались еще в далеких 90-х и дело, я думаю, не забыто...
Так теб и сказали)) ) Знаешь, сколько таких желающих.. . Это целый бизнесс. Все схвачено...
ужас.