Евгения Новикова

ГИА или билеты? Что лучше для знаний ?

Что по вашему мнению, эффективнее в получении образования? Я думаю, что билеты. Человек больше практикуется, нежели тыкает по вариантам ответов.

Лариса Фролова

лучше гор могут быть только горы.
а ЗНАНИЯ от формы экзамена не прибавляются.
готовиться нужно по темам. а не по вариантам.
сейчас бы не Думами своими делиться. а повторять и задачи решать...

Вероника

Хо-хо.. . Экзамены знаний не дают, как сдача анализов не прибавляет здоровья. ))))

Вадим Суслин

очень примитивное мнение - что нужно просто тыкать - физику не "натыкаешь".Вопросы составлены так, что даже если знаешь предмет - слегка- чуть чуть, то выбрать правильный ответ не сможешь- очень много всяких зоморочек - понять условие правильно и то непросто

Елена Соскова

Если действительно учить - ГИА "выигрывает", поскольку не знаешь, что именно будет и учить приходится все и досконально. Билеты чуть легче. Там уже есть вопрос, на него надо просто ответить и выучить уже готовый материал.