Ма
Маня

подскажите пожелание спокойной ночи любимому, но токо не стихи, своими словами, что нибудь романтичное)

Анна Разорёнова

Ты ложись спатки, а я рядом посижу, полюбуюсь тобой как ты сладко спишь. A утром я исчезну с первым лучиком солнышка.
Теперь я понимаю и знаю, что солнышко тоже ложиться спать. Ведь Солнышко-это ТЫ!