Pavel .

Как вы удивляете своих любимых?

Вкусненькое готовите или массажики делаете? А часто вы балуете своих?

Я вот тут решила выучить (и уже почти) стих. Рождественского про любовь.
Сижу и думаю, муж не сильно офигеет, когда я завтра ему с порога начну оды про чувства воспевать? Ржать не будет?

Владимир Колесникович

ещё стань на стульчик... он вообще упадёт.

Елена Петрова

Ничё се.... их ещё и удивлять надо? 10 лет в браке, а такого не знала....)))))

Юленька Байкалова

лучше бы массаж разучила

Екатерина Вячеславовна

Своему 2 раза стихи читала в нашу "дату" - офигел и попросил больше этого не делать.. . не понимает он стихов. Массаж ему частенько перепадает, разбаловала.. . но всегда ручки поцелует и спасибо скажет. А уж если что испеку - вообще пищит от удовольствия.

ОК
Олеся Киселева

лучший вариант удивить мужа - винегрет и вкусный борщ со сметаной - это на первое . -на второе - макароны по флотски с домашней котлетой и с кетчупом . -но подавать не сразу всё на стол - а только по мере того как уничтожит предыдущее . -не раньше . могу сказать вам сразу и без затей - ночь любви и наслаждения вам будет обеспечена . ночи вам будет мало чтобы выспаться .

Кирилл Загрядский

Удивляю, конечно. И он меня тоже. Вы молодец, вашему мужу повезло.

Дмитрий Кузькин

Тут он удивился! Сказала - ещё раз не вымоешь сковородку с обратной стороны, получишь ей по самому тупому месту!