Роман Феденко

чем вас можно удивить?

Ел
Елена

От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .

Елена Авдиенко

Твоей реальной фоткой:)

Николай Гуляев

я никогда не слышала как поёт педальный конь

Лариса Фролова

Переводом на Вебмани

Вениамин

Торжеством разума

Жа
Жаннета

Конём педальным !

Под Защитой Братьев))

Уже давно ничем меня не удивить. Насмотрелся, наслушался, нанюхался.

Серега Казак

Видом живого бога. Даже инопланетянин меня бы не удивил так, как образ бога, о котором у каждого свое представление, но которого никто никогда не видел. А еще бы меня удивил хоть один воскресший из мертвых, или второе пришествие Христа 🙂

Begench Rejepov

Уже ничем к сожелению.

Дмитрий Бабкин

хорошей достойной жизнью

Де
Денис

Если чинуши согласятся добровольно, без посторонней помощи, отдать народу всё, что наворовали у народа.

Елена Минченко

Отставкой Путина.