Ла
Лада

Что можно подарить друзьям-сербам, чем удивить?

Друг 22г, в России был раза 3. Что привезти можно, если в гости еду. Алкоголь хороший?.. .

2. Сестра его, 21 г. В России не была, русский не знает. Чем можно удивить, что есть у нас, кроме сувениров и шапок-ушанок?

И мама его, ей тоже что-то надо.. .

Отец в России в Сибири работает.

Денчик

Тульские пряники, башкирский мёд, вяленого гуся, кедровые шишки, поделки из полудрагоценных камней, сухие грибы, оренбургские пуховые платки-паутинки.