Михаил Володин

что подарить парню, или чем его удивить?

на пол года отношений. договорились пойти в ресторан и все такое, а хочется чем то порадовать еще. живем вместе пол года.

Ксения Маклакова

уголовный кодекс

Аня

Полёт на воздушном шаре.

Сергкй

Парню вам надо подарить хорошее отношение, звонить ему почаще и разговаривать. Неужели это вам так трудно понять. Нужно подарить надежду на свадьбу. Нужно читать книгу советы брачующимся и забракованным-в наше то время. Нужно верить что он вас любит. Верить в сказку. А из материального-ручку шариковую подариш и все.

Юлиана Иванова

Закажи проститутку

Игорь

рамантикой

Марина

скажи - пойдём лучше в сауну! я тебе там - всё разрешу со мной делать !

Дмитрий

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать