Юлия Грязнова

Подскажите как удивить парня на день рождения? Что подарить?

Только не банальность! Очень хочу подарить необычный подарок, необычно поздравить, украсить подъезд или что-то такое) Хочу чтобы этот день ему запомнился на всю жизнь. Помогите пожалуйста, подскажите, буду очень признательна!

Мария Шабанова

подари ему разврат) ) станцуй

Светлана Хорошильцева

Позови его в лес за грибами.

Зоя Крупина

Подари ему носки, он очень удивится )))))

Наталья Подзигун

Если он занимается активным спортом то подари ему что нибудь безбашенное. Например прыжок с парашютом)))

Александра Гуревич

Готовь анальник, деточка.