Виталий Казанков

чем удивить парня на новый год?? ? пошлые советы не принимаются) я серьезно.. . что можно подарить такого интересного?

Анастасия Москвина

выучи песню и спой ему под караоке

*****ольга Москва******

включи фантазию)
Все конечно заивисит от ваших отношений

El
Elena

Думается мне что можно произвести подарок в виде BMW или Porshe, но поскольку вы как я полагаю бедная студентка можно обойтись недорогими часами и нежным рукопожатием!

Алина Землевская

Скажи что Вагнер Лав был просто красава. И жаль что он уехал.

Айгерим

подари зубную щетку думаю он будет в шоке

Омилжон Хусанов

руль, дарите руль для компьютерных гонялок!!!