Moskalev Anton

Друзья, кто-нибудь путешествовал в Сербию?

Расскажите что для этого нужно, сколько добираться из Москвы до Лазареваца (мне именно туда)
Если у вас есть увлекательный жизненный опыт связанный с этой страной, поделитесь пожалуйста со мной. Не могу разобраться в ссылках, сайтах РЖД, и т. д.
Заранее спасибо)

Ирина

Был в Белграде. Виза не нужна. Милая страна, но меня не зацепила особо. В Белград из Москвы прямые рейсы Аэрофлот и Jat Airways.