Евгений Лайнопуло

Как лучше путешествовать одному или с друзьями?

Хочу отправиться в турне по Европе на машине. Что лучше поехать с друзьями или одному?

Алена Рыжнёва

Я езжу всегда одна, и это замечательно, ибо я завишу только от собственных желаний и настроения. Хочу - пойду гулять, хочу - останусь дома, хочу- устрою забег по кафешкам местной кухни, а не хочу- вообще не буду ни есть, ни пить.

Ол
Оля

Видимо слово друзья можно взять в кавычки, раз Вы посторонних людей спрашиваете - ехать Вам с "друзьями" или одному. Раз вопрос возник, то чешите в одиночку.

Алексей Петров

мне кажется, что это только зависит от тебя и твоего характера. Как ты себя комфортнее чувствуешь с друзьями или без??

Александр Кочетов

Можешь один, а можешь с именем и фамилией

Артур Шевчук

Я считаю, с друзьями всегда лучше и не скучно, тем более, на машине!

Бахадыр

Кому как нравится. Но одному путешествие на авто обойдется много дороже, чем компанией.

Ольга Петрова

одному конечно