Марина Броило

Кто ездил и путешествовал во Францию!))

Подскажите про континентальный завтрак- что в него входит? или лучше взять просто проживание в отеле и самим кушать?
и сколько с собой стоит брать денег на двоих, примерно на неделю?

и про диснейленд - лучше покупать билеты в кассе или в интернете

Влад

Континентальные завтраки во Франции-самые убогие в Европе. Проще перекусить в кафе или что-то купить в супермаркете. Билеты в Диснейленд попробуйте заказать на их сайте, но только на ФРАНКОЯЗЫЧНОМ.

Sheryl Keltso

5 евро кофе+булочка

1000 на двоих

Александр

Завтраки по всей Европе - никакие. . .Как и питание в их авиакомпаниях. . .
На еду - 100-200 евро в день на двоих в зависимости от степени "вкусности" еды и "крепости" напитков...

Манас Абдиев

Была самостоятельно в Париже. Завтраки континентальные так себе. Бедненько. Но с голоду не умрёшь. Я предпочитаю завтракать в отеле. Ну, чтобы голову себе не морочить. А обед и ужин на своё усмотрение. Иногда ресторан, иногда супермаркет. На неделю без шоппинга мне понадобилось порядка 400 евро. , включая сувениры и такси от и до аэропорта (40-50 евро в одну сторону.).

Екатерина Ищенко

прекрасная страна

Ро
Роман

Билеты лучше в интернете и пишите страну проживания Франция. адрес дадите отеля билет все равно придет по электронке это дешевле или на месте купить в магазине Диснейленда на Елисейских полях. чтоб в очереди на месте не стоять

Самаэль Аун

континентальный завтрак-это кофе, круассан или булочка, молоко, хлопья, масло и джем. Во многих отелях самообслуживание в столовой, и можно этой еды набирать сколько хочешь. Вот только надоедает каждый день одно и то же
Диснейленд: если владеете хотя бы английским-можете купить билеты в кассе, если нет-лучше в интернете. Доехать до него можно прямо из парижского метро (электричка с подземного перрона)

Насчет денег-индивидуально. Зависит от Ваших аппетитов, шопоголизма и погоды (когда холодно-приходится часто покупать горячие напитки)

Иван К

Если хотите бюджетно, то лучше взять апартаменты и готовить самим. В ашане накупили продуктов на 40 евро, хватило на ужин, завтрак и гамбургеры с собой, пятерым.. . В Диснейленде их и съели. Пообедать там нереально дорого, лучше взять еду с собой. Пообедать недорого, примерно на 10 евро можно в сети кафе flunch, если не ошибаюсь с названием. Берешь основное мясное блюдо и десерт, гарниры к ним сколько угодно... Чай лучше не брать, мы выложили за чашку кипятка с чайным пакетиком по 2 евро. Видели мужика, который взял кусок пирога за 2 евро и 4 раза подходил за жареной картошкой...))) Обязательно попробуйте круасаны, их лучше купить утром какой-нибудт булочной, стоят меньше 1 евро, кофе возьмите с собой, но обязательно хоть раз попробуйте.... Выпить кофе у стойки будет дешевле, чем за столиком. За кофе с круасаном можно уложиться в 2 евро. Если возьмете в Париже билеты на двухэтажный экскурсионный автобус, вам будет скидка на билеты в Диснейленд. Ссылку дать?

Sims Noname

путешествовала по Франции, завтрак брали редко, в него, как правило, входят: кофе, краусон, масло и повидло или нутела.. . В некоторых отелях еще по кусочку ветчины и сыра.. .
По 100€ на день на человека хоть как надо, при условии, что отель уже оплачен...

Надежда Королева

Если предложен континентальный завтрак, лучше о т него отказаться. Возьмите с собой дорожный чайник (только в номере не оставляйте на видном месте) . Купите кофе, круасан, сыр и пр. Будет вкуснее и дешевле. Если заявлен завтрак - буфет, берите.

Елена Аксененко

Не согласна с теми, кто считает завтраки в Европе бедненькими. Какой отель, такой и завтрак, хотя у нас и были приятные исключения. Нас кормили замечательно и в Лондоне, и в Барселоне, и в Париже (Пульман-отель).

Lilia Chaplygina

все зависит от отеля. Чем дороже отель - тем лучше завтраки. А в Париже в 2* гостиницах действительно завтраки - полная нищета: круасан + кофе. И все