куда хочешь -туда и идешь!
А попутчиков найти не проблема!
Отдых за рубежом
Кто ездит путешествовать один, почему Вы это делаете?
Очень люблю ездить одна. Не надо ни под кого подстраиваться. Мне не скучно.
с группой ездила несколько раз ...потому как мои родные и знакомые не хотят ехать за границу ...а я жаждую этого ))
Ну, не с кем ехать.
Т. к. не всегда отпуск совпадает. Т. к. не всегда путешествия=отдых.
попробуйте найти попутчика если едете в индию на полгода.
Андрей Волков
у меня пока нет желания туда ехать. судя по фото там не оч. на полгода меня не хватит. бедная и грязная страна
Было это один раз, летала в Барселону. Муж работал, у остальных тоже какие-то дела были.
Подхожу к этому вопросу совершенно прагматично. Сидеть и ждать, когда возможность вырваться (согласовать с работой, с дом. проблемами и раскладами) у тех, с кем мне удобно и комфортно слетать, НЕ БУДУ. Как правило, договариваемся чуть ли не за год о совместных вояжах с кем -то. А остальные я катаюсь одна. У меня и получается фифти/фифти. В прошлом году 4-с кем то, 4 сама. В этом уже чередую: в Нгод-с подругами, на майские -сама (клюнуло, и даже говорить никому не стала)., в июне в Питер -компания, потом в Грецию сама, потом опять в Грецию-Австрию компанией, в Египет с внучкой. А вот в ноябре со мной хочет слетать не подруга, но хорошая знакомая... Простите, Таня, но буду лучше брать 2 сингла- испортить себе очередную поездку чьими- то привычками и незнакомыми капризами, не хочу...
Одна езжу не часто, но... если честно, то мне как-то еще ни разу не приходила идея искать попутчиков в поездки по городам или на море.
Вот куда б я одна не поехала, так это по странам Латинской Америки - туда хотелось бы с компанией единомышленников... Или с группой, иногда очень интересно с совсем незнакомыми людьми. И в таких группах, надеюсь, редко попадаются "мимозы"...
Слегка дополню свой ответ: а если б стала искать, то с удовольствием попробовала бы с некоторыми с этого проекта...
Езжу часто, не работаю. Какие попутчики?! Этому некогда, этой не на что. А у меня виза постоянная, захотела, купила билет и улетела. Предпочитаю Европу, там мне попутчики не нужны. В мусульманские страны беру подругу-мусульманку. В экзотические, типа Китая, еду с группой. Там сложно без сопровождающего. А уж с незнакомыми людьми не поеду вообще.
Андрей Волков
молодчинка!!!
Мне нравится ездить одной. И да, бывает так, что нет попутчиков. Причем, под попутчиками я понимаю ТОЛЬКО родных или друзей. Искать компанию в Интернете - не моё.
Андрей Волков
а я искала, на таких беспонтовых нарывалась. одна меня накануне тура кинула - с подругой решила, вторая с работы не отпросилась, с третьей прямо в офисе поссорились, я прямо там ее послала и купила в итоге на одного)) после этого нет желания попутчиц искать. подстраиваться под них, и еще неизвестно как они на отдыхе будут
Да както нескем
мне так нравится- я ни от кого не зависима
Сейчас только вдвоем, раньше любил один
Я лучше откажусь от поездки, но одна не поеду отдыхать.
Андрей Волков
да ладно?) что в этом такого?
меньше затрат
удавлетворение лишь своих интересов, мужу интересно на пляже лежать, а я архитектуру и культуру изучаю.
Андрей Волков
а затрат почему меньше?
Иногда хочется куда-то поехать отдохнуть на несколько дней, есть возможность и огромное желание, но не с кем или кто-то не имеет возможности таковой.... Я пару раз ездила так, но заграницу в одиночку ни за что бы не отправилась, хотя может рискнуть когда-нибудь :))))
Секс на отпуск вполне востребовано
Андрей Волков
в смысле?
Посмотри фильм " Дикая" с Риз Уизерспун, там есть ответ.
Андрей Волков
посмотрю. не против)
По работе, главное двигаться вперед и верить что все будет хорошо.
Мне нравится путешествовать в одиночестве: ни от чьих капризов не зависишь, кроме своих)
Подробнее о причинах тут: http://puteshestvennitza.ru/o-sajte/