Отдых за рубежом

как же хочется съездить по путешествовать. подскажите можно как -нибудь делать это подешевле. всегда дорогие путевки .

Дешево - Египет. Только отель не меньше четверки. Красное море - фантастика. Если в Европу, то недорого в Болгарию, в Черногорию, в Чехию, в Сербию. . Но в Европе в августе самые высокие цены. Если брать поездку в не сезон, то получится не очень дорого. А если при этом взять горящую путевку, а в курортную страну еще и вторую линию отелей, а не первую, то можно очень недорого отдохнуть, например, в том же Египте. А если есть желание недорого посмотреть много стран Европы сразу, то покупайте недорогие туры на автобусе. Довольно утомительно, но зато сразу много стран увидите.
@н@ст@сия Есенин@
Лучший ответ
Выбирайте не сезон, горящие путевки и дешевые страны с дешевыми отелями.
Турагенты найдут Вам на месте такое.
сама езжай,

смотря откуда едешь?

пиши в мой мир

дам варианты.
С С
Посетите любую европейскую страну. Найдите дешевые авиабилеты и отель не в праздники. Будет подешевле. Хотя автбусные туры по Европе нельзя назвать уж очень дорогими.
Ольга Лебедева
самостоятельно поехать во Вьетнам.... недорого, впечатлений-масса с севера на юг....
◄♦◊☺Hot☺◊♦►
можнонапример зарегестрироваться на сайте couchsurfing. com

там людипо всему миру готовы либо совсем бесплатно, либо за копейки. типа еда с вас.. . приютить на какое-то время.

Договриваетесь и все: -) и уже с проживанием пробем нето
автостоп, коачсёрфинг, хостелы, горящие путёвки, планирование путешествия и бронь отелей и авиабилетов заранее
На этом сайте вы найдёте все возможные путёвки на отдых, сможете увидеть их рейтинг и отзывы пользователей: https://russ.travel
Farrux Shadiev