Отдых за рубежом
Вот правильно ли я делаю,что не покупаю сейчас путевку на июль,а надеюсь на горящую потом?Хочется сэкономить :-) Сейчас
какие-то цены...не очень мне нравятся((( А потом куда подвернется горящая,Египет или Тунис,а может,и Турция...
ну это как повезет, ну так как вам не критична страна то скорее всего не по той дак по другой будет горящая
только имейте в виду что отель еще неизвестно какой попадется
я вот брала путевку в Тай за месяц и прилично выиграла на разнице курса)
Все приличное уже сейчас стоит на стопе! ! а горит только то, что никому не гоже
Вот я не знаю почему ведуться на эти горячие путёвки, сколько раз уж писали, что это разводилово,
ну не отдаст туроператор просто так свои деньги - поймите!! !
А потом под занавес может не остаться мест на самолёт или номер будет убойный и не в той гостинице.
Tanya & Tanya
Ну не знаю, мы с другом в это рождество слетали в Хургаду вообще по сладкой цене,т. к. выкупали путевку 31-го декабря. А всего за месяц до этого она была на 20 тысяч дороже,я следила за ценами.
В агентстве, которому я доверяю, сказали, что это только предположение. Цены могут остаться такими-же как сейчас
не совсем, реально хорошие предложения были месяца полтора назад, т. е до начало летнего сезона, так как шли предложения раннего бронирования, а там были скидки от 20-30% скидка. Во вторых даже сейчас у Вас еще остался шанс выбрать отель / как я говорю цена соответствуе качеству/ такие отели в первую очереди стоят на стопе. А если ВЫ будите брать в претык, то сори- выбирайте из остатков то что можно посчитать за преличное. Да бывают случаи когда хорошие отели в последний момент по низкой цене- но это не так часто, быстро продаетс- можите не успеть. Так что это Вам решать . если что пишите
лучше сейчас, они уже расписалли до сентября цены, и падать они не будут, зайдите на сайт 1001тур и убедитесь.
Не знаю как вы, но мне приличный отель по горящей путевке ни разу не попадался, предпочитаю заранее посмотреть, выбрать, а потом оплачиваю, недели за 2-3, и цены уже к тому времени определятся.
Фортуна и горящие путевку это обычно разводилово или как продать стремный товар который ни кто не берет!!!!