Отдых за рубежом
Если не с кем путешествовать, а одна боюсь - что делать?
Со мной)
Поезжайте в сборной коммерческой группе. Там познакомитесь с попутчиками, и дальше будете уже сами с ними договариваться о будущих путешествиях.
Перестать бояться. Ничего с вами не случится, если не будете сами искать приключений на свою ж... голову.
Правильно, что боишься. Попросить в туристском бюро подобрать организованную туристскую группу.
Lizik Аватария!!!
Ну, это уже последнее дело
Не я тебя с собой не возьму, а то обычно в моих путешествиях люди начинают креститься, становятся верующими, а многие даже маму на помощь зовут :)))))
Наташа Рожкова
))))))) какой комментарий! ))))))))) Посмеялась!)))))))
Купи себе плюшевого медведика))
Либо искать приятную компанию.
Либо учится одной путешествовать. Тут в общем то 3го варианта не дано =)
Расслабьтесь. Это просто кажется страшно. Ну порою может быть одиноко. Особенно в момент перелета. И тем не менее оно того стоит. =)
Если это экскурсионная поездка, то бояться нечего - там везде толпой водят. Если отдых на море в "опасные страны" - Египет, Турция, то лучше не ехать. Посмотрите, как вариант, Иордания, курорт Акаба. Виза не нужна. Там цивилизованные арабы. Заодно и Петру посмотрите, и экс. в Израиль будет. Или же наоборот - они напротив другу друга, ехать недалеко. Но учтите, что одной отдых дороже обходится. В некоторые страны это двойная оплата ( ведь одна номер занимает).
Ксюша Нарсеева
Вьетнам
Перебоись.
Дмитрий Косач
Сколько ленин знал языков 12? Нигде не написано... Достоверно
Есть специальный сайт " Попутчики",ищите там!
купи ящик портвейна... поставь рядом с кроватью и путешествуй пока не надоест...
глаза открыла хлебнула в путешествие... и так пока не кончится горючее...
у меня был такой знакомый.... он в отпуску из дома не выходил... затарится на две недели и путешествует... уснет... проснется заправится и дальше на массу....
Наташа Рожкова
Нынешний портвейн -1 бутылка и... путешествие... до следующего воплощения!..
присоединиться к тургруппе
Ищите попутчиков на сайтах . Чего бояться то? Или знакомых уговаривайте составить вам компанию
Побороть страх
Найти надежных попутчиков
Забить на свои хотелет- не рекомендуется
Найти надежных попутчиков
ищи еще одну трусиху - будете вместе бояться
Перестать бояться и отдыхать!
Вот я поеду в хостел, там всегда найдется компания, если нужна будет
Ищите попутчиков, ни какой проблемы в этом нет
Найти компанию
Либо найти компанию
Либо через страх полететь одной
ответ очевиден: СИДИ ДОМА
Ищи попутчиков
С телохранителем путешествуйте!) по совместительству любовник.
Найти меня
на махнем ру ищи попутчицу.
бери подружку за волосы и неси на руках
Завести знакомство чтобы было с кем
Значит, не путешествуй. Напарники в этом деле ой как важны.