Отдых за рубежом
У меня есть деньги чтобы путешествовать по всему миру. Но проблема в том, что я боюсь летать на самолетах :(
Как с этим справиться? Ведь на мальдивы или карибские острова на поезде не поедешь..
Ну тухни дома всю жизнь. Деньги есть, а к психотерапевту че ж не дошел? Или ходить тоже боишься? Вот странный народ, мучаются страхами, которые мешают им жить полноценно, а к психотерапевту не идут, фобии успешно корректируются за несколько сеансов. Не тут надо вопросы задавать, а бежать к врачу, сеансы гипноза и техники НЛП помогут вам избавится от страха.
Тролль. На путешествия по всему миру деньги есть, а на поход к психотерапевту нет ни денег, ни соображалки? Не верю.
Опять тупой-тупой троллинг....
Владимир Алёшин
Ага. Троль. . Ну конечно. . Ничего по умнее придумать не могли?
частные-безопасные? ну-ну. Понты, влекущие последствия, у нас никто не отменял
вас богатых не понять.. .
Кроме самолетов есть машины, поезда, корабли - но скорее у вас нет возможности столько времени не работать, чтобы путешествовать.. . Некоторые на лошадях умудряются всю Америку (Северную и Южную) пропутешествовать.. .
А плохому танцору всегда что-нибудь мешает...
Ходите пешком, это полезно.
судьба... сидим дома и смотрим в окно... а деньги раздай нуждающимся..
Плывите на яхте.
Может, морским путём как-нибудь можно? Наведите справки.
Богатые тоже плачут?) ) Сочувствую! Это же так здорово- путешествовать по всему миру, видеть новые страны, смотреть, как живут другие люди...
сядьте в первый или бизнес класс
Еще один князь объявился, который сладше морковки ничего не пробовал
Я тоже боюсь, поэтому дальше Европы не вылетаю. По всему миру конечно путешествовать не могу, но и в Азию и в США смог бы слетать. Яхтой/паромом очень долго.
По-моему разницы в частном и в обычном самолете нет. Страх будет в любом случае.
Я думаю- ты выдумщик.