Отдых за рубежом

Не боитесь ли вы путешествовать в наше неспокойное время?

Tina Usmanova
Сколько себя помню, время было всегда неспокойное... И сейчас дык как всегда... Но сидеть и тухнуть дома: нет уж... Каждый получит то, что ему предназначено.
Татьяна Федяева
Лучший ответ
В наше неспокойное время вероятность влипнуть в историю никуда не выезжая ничуть не меньше, а то и больше, чем при поездке за бугор.
Поскольку политика меня интересует мало, то езжу по тем странам, которые для меня в данный момент представляют интерес. В данный момент это на 80% - европейские страны и на оставшиеся 20% - страны северной Африки.
вот лет 100 назад было время не спокойное никто и не путешествовал из-за опасностей, а сейчас спокойней некуда. страны любые с устойчивой политикой, что бы не стреляли
Те, кто У СЕБЯ ДОМА под кроватью ночной ураган пережидал... посмеялись бы... если б интернет им восстановили...
youtube.com/watch?v=8aMekUTPag8.
youtube.com/watch?v=R9zvfYn4jZY
Не боюсь, просто пока нет возможности, а так поехала бы на Восток - Китай, Япония, Корея, Сингапур, Непал... там нет никакого терроризма, игилов и прочей ерунды)))
Алексей Пейчев
не боюсь
Так это смотря куда лететь... в опасные страны и в страны с повышенной террористической угрозой я не летаю. Предпочитаю страны ЮВА.
Bauirzhan Shakirt
По интернету совершенно безопасно..
Не боюсь. Езжу в европейские страны.
Смотря в какую страну
В ваше не спокойное время мы не путешествуем. А наше время всегда спокойное.
А чего бояться? На родном юге спокойно))
А если охота пуще ...
Сергей Субоч
Нет. Во всех странах к туристам относятся хорошо. Даже в тех где идут гражданские войны. Предпочитаю все кроме Африканских.
Боюсь ночью ходить по родному городу Путешествовать нет