Отдых за рубежом

а вы не боитесь выезжать в Египет и Израиль ???беспорядки, неспокойно....

Вова Бурлев
А я на митинги и демонстрации не хожу и в беспорядках не участвую. Посему и чувствую себя там замечательно, как и все остальные туристы.
Кстати, за все те 30 лет, что в Египте постоянно происходят беспорядки в столице и в течении которых в стране действует военное положение (с 1982 года) , НИ ОДИН турист там в результате беспорядков этих НЕ ПОСТРАДАЛ.
Анара Еликбаева
Лучший ответ
Вова Бурлев успокоили...поеду тоже в Египет))))
В Израиле была как раз во время очередного такого обострения в 2009, ничего страшного не случилось. В Тель-Авиве и Иерусалиме все было спокойно, только в Вифлееме была демострация палестинцев, но это не помешало подойти к Храму Рождества.
В Египет я ехать боюсь и очень надеюсь, что от этой поезки будет возможность как-нибудь отказаться, или она не состоиться. Т. к. поездка предстоит в Каир.
не боимся, там это уже длится не первый год
Рима Давлетова
мы в декабре ездили в шарм . там тишина и спокойствие были ..
вы израиль с египтом не путайте! в израиле давно всё тихо и нет никаких беспорядков! и поменьше читайте на ночь советских газет!
Вова Бурлев в Израиле не живу,но вот новости смотрю регулярно,да и сбором макулатуры не занимаюсь-некогда как-то))))....чет почитала отзывов об Израиле расхотелось туда ехать....
У вас неправильное представление об Израиле. Совершенно все спокойно, преступность стремится к нулю, террористических актов нет. Я вас очень прошу, не ставьте Израиль в один ряд с Египтом. В Израиле можно совершенно спокойно одной перемещаться из пункта А в пункт В и заметьте, ночью. Безопасно!
У нас в России страшнее жить, мы очень мало защищены, я бы смело поехала и в Израиль и в Египет.
Из года в год ездим и ничего.. живы и здоровы..
На курортах все спокойно. Не надо соваться в Каир и вообще на север страны. С таким же успехом можно сказать не ездите в Москву, там в Чечне воюют
Олеся Шагрова
Вова Бурлев ну сравнили...жО с пальцем))))