Отдых за рубежом

Из Египта в Израиль.

Когда лучше посетить Израиль за время отдыха в Египте-в начале отдыха, в середине и в конце? В Египте буду 10 дней.
Khalida Mardamova
В начале или середине. Экскурсия очень насыщенная, устанете после не да еще культурный шок будет. оставьте себе время на "приход в себя"!)
Nurlan Amrekulov
Лучший ответ
Khalida Mardamova Юля, можно Вам пару вопросов задать в личку?
сразу отстреляться и забыться т. к. путь из Египта в Израиль долгий и утомительный! но решать то вам, а не нам т. к. сколько людей столько и мнений
Сергей Гринько
Лучше в начале! Чтоб силы были)
Павел Светкин
отдыхайте в Египте, и не ездите в Израиль.
Там "набегом" ничего толком не увидеть...

Лучше отдельно, в другую поездку побывать в Израиле. Что вам даст 1-2 дневная поездка в Израиль? Только "галочку",что была...

несколько дней нужно, чтобы поездить по стране и посмотреть Иерусалим, Назарет, Вифлеем, Галилею, где крестился Иисус.

Я бронировала на 14 дней отель в Тель Авиве, покупала 1 одновдневные экскурсии, две из которых только в Иерусалим, в одну из поездок 2 часа стояла в очереди в Кувуклию в Храме Гроба Господня (где стоит гробница и именно в Кувуклии сходит Благодатный огонь).

Можно купить экскурсию на 3 дня на Мёртвое море, с проживанием там в отеле
а не проездом посмотреть на это море и помочить в нём ноги...
можно купить обзорную экскурисию по Тель Авиву.

Много шикарных мест в Израиле.
Сергей Логинов
В середине. Вы уже адаптировались к погоде, побывали на море, отдохнули вечером в Нааме, теперь съездите в заповедник и далее в Израиль.
Tonya Shestakova
Khalida Mardamova Что такое Наам?
Ответила на вопрос выше про саму поездку. Но если так придолбалось, то дня через 3-4 после приезда.
Сергей Агеев