Отдых за рубежом
Как Вы предпочитаете путешествовать и почему так? Вопрос фанатам путешествий.
1). В основном дикарём, разрабатывая все планы самостоятельно. 2). В основном организованно, по путёвкам, по турам.
В самостоятельном путешествии - Я СВОБОДЕН!
После общения с людьми из кучи разных стран, поняла для себя - что путешествия только самостоятельно в своём режиме.
Всю информацию можно прочитать в интернете, а когда есть пара иностранных языков, никаких гидов не надо.
Разрабатывать маршрут, искать дешёвые билеты/ отели (я вообще фанатка хостелов) , разрабатывать культурную/ бескультурную программу - что может быть прекраснее?
Смотря с кем, когда, какая компания. Я в этом году уже попробовал по разному и везде есть свои плюсы и минусы.
Если одному или с друзьями то лучше самостоятельно, экстримально, без предворительной брони и так далее, по минусам наверно дороговато получается.
Если с любимой то тоже наверно самостоятельно но планировать маршрут и бронировать отели заранее, но все равно что нибудь ей не понравится.
Ну а с детьми, семьей то по путевки в отель все включенно, экономично, все довольны и без проблем. А по минусам тут самому скучно, а что делать.
Эх, если бы не маленькие дети урыл бы куда нибудь и шлялся пол года по миру дикарем!
по путевкам в Украину и Латвию в основном
Улан Алыбаев
Скука страшная.
Лично я ужасто люблю путешествия и все что с ними связанно, но не всегда можно себе такое удовольствие позволить.
В основном я за СПОНТАННЫЕ путешествия... так же без экскурсий и всей этой мути. Ведь сам интерес и смысл заключается в том, если ты на абум изучаешь иностранный-чужой городок.
Да, бывает летаю так же по путевкам, но все остальное решаю сама...
в основном по путевкам. но дикарем интереснее. но это надо париться искать дешевые билеты визы отели..
Улан Алыбаев
А турагентство вам впарит дорогие билеты визы отели и выдаст их за дешёвые.
На своей машине!! Бензин, правда, в копеечку, но оно того стоит )