Отдых за рубежом

Сколько раз в году вы путешествуете? и сколько денег тратите на путешествия?

4-6 раз в год примерно и всё стараемся окупать
Сергей Тендерес
Лучший ответ
2-3 раза в год. Трачу по-разному, в зависимости от того, что это за поездка и сколько она длится.
Павел Карпов
Один раз, если не считать путешествия на дачу. На путешествие весной потратилось примерно 30 тыс. рублей, 800 евро. Но надо выкинуть не особо нужный шопинг. Но, как то его не обойти.
Но не уверена, что путешествия будут на будущий год. Не настроилась пока.
Yulia
путешествую много. трачу мало
1-2-3 как получится. Количество потраченных денег зависит от стран и продолжительности отдыха. Всегда по-разному
это конфиденциальная информация. Может сообщить еще где ключи от квартиры с деньгами лежат?
2-3 раза в год. Денег уходит по разному, смотря куда едем.
Юлия Попова
4-7 раз в год . Просираю (по выражению моей мамы) все, что зарабатываю. Ни в квартире (с ключами) , ни в банке денег нет.
Олег Гордеев
1-4 раза
Может тебе ещё и даты указать и код домофона?
Махаббат :)
по-разному, в том году 1 раз только получилось, в этом году 2 раза и третий в ноябре будет. затраты тоже по-разному, от 12 т. р. до 80 т. р.
Сергей Гонюхов
а тебе какое дело? ты из налоговой? или просто хам?
Военная тайна)
1 раз в год, 2тыс евра
1 раз в год, тратим на 2-х человек (я и мама) примерно 60-80 тысяч рублей.
Я нищеброд.
1 раз в год 70-100т. р
Dima Stadnik
Катейка ...