Отдых за рубежом

А вы сколько денег тратите на отдыхе?

Вот столько. И даже не жалко. Что-то купюрка в последнее время часто пригождается.

А я триллион долларов. Я больше.

Кира Шайдук
Лучший ответ
Я теперь понимаю, почему в Москве такие дорогие стейки и кофе, в них ещё Париж входит! Не, я гораздо более бюджетно. В марте Барселона, Монсеррат, Фигейрас вместе с дорогой, проживанием, питанием и билетами в Лисеу и Каса музыка Каталания -1500 евро, включая подарки. Июнь Греция три острова- 1400 евро со всеми перемещениями и едой.
Светлана
Ой баааа и че нам теперь завидовать что ль? Вы с Многодетным Папой не родня ли?
Серега Савотин
Димуля, вы пол сменили ???Предупреждать надо...
Евгения Лысак
Алина Григорьева Это его сестра)))))))))))))))
хреново что ли бизнес у папы идет всего 100т евро)) минимум 500 надо на Париж то.
АБАЛДЕТЬ ...отдыхают же люди
Раушан Ибраева ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ???
Типо выебнулась?))))
Это жена многодетного, точно.
Hamit Yazici
Алина Григорьева Сестра. Папа у них с ресторанами)))
Не надоело ерундой страдать? Если б имела действительно много денег, то тут бы не сидела. Езжай в свой Париж, трать дальше.
Леонид Козлов
а тебе какое дело тролль ха ха))
Это сестра Папы Многодетного, я теперь поняла)
Юрик Бичек
А расскажите пожалуйста как вы так дёшево смогли в Париже отдохнуть?
Мы вот всё никак не можем в более-менее нормальный бюджет уложиться.. . ну если жить не на окраине конечно.
Столько денег точно никогда не тратили. Больше всего потратили в Хорватии, как ни странно, примерно 120 тысяч вдвоём вместе с путёвкой. В основном, потратились на экскурсии и питание - в отеле был только завтрак-ужин. В остальных странах меньше тратились, если вдвоём или втроём ездили, то в районе 100 тысяч выходило, если одна, то намного меньше.
Я в Италии в Риме в 1050 евро на двоих за 11 дней (горящая путевка)
Ну для Парижа Вы не кайфово отдохнули))))