Отдых за рубежом
Сколько вы тратите на отдых за год денег?
??
150 тыс. руб. на троих этим летом
не считаю, но очень прилично
300 тыр максимум.
В этом году - 1 тыс руб - горячие источники в январе ,
1400 - зимний поход на Таганай,
около 25 тыс руб поездка в апреле в Крым,
11 тыс руб - Нижний Новгород-Арзамас-Дивеево в июне,
1200 поход в горы Заозерный хребет и озеро Тургояк в июле,
завтра лечу в Прибалтику, билеты и жилье 27 тыс руб плюс с собой на питание и экскурсии.
Итого около 70-80 тыс руб в год
1400 - зимний поход на Таганай,
Итого около 70-80 тыс руб в год
В целом, примерно, 70-100 тысяч рублей.
в прошлом году в 25 на своей машине на двоих уложился на 7 дней к морю
От 0 рублей до нескольких сотен тысяч
По разному. В этом году была Италия в марте экскурсионка. Греция ( Крит) в июле. Еще будет Турция в октябре
Простите, у мня отдых присутствует в жизни как обязательный элемент каждый день помимо разнообразных развлекательных и познавальных выездов, выходов и вылетов в кудынить и с кемнить ...Так что трачу очень много. А вот на родном диване валяюсь (опять же, отдыхаю) совершенно бесплатно, хотя могу и с мороженкой и вкусными плюхами или (щас особенно актуально) с арбузом или дынькой. Бухгалтерии личной, ведущей подсчет расходам, нет. Зато есть отличный ограничитель в виде доходов ( на него и ориентируюсь). И чужими деньгами и расходами интересоваться - это, уж пардон, Йося, совсем моветон.
По разному, зависит от щедрости мужа
От 5000 $.
Если под отдыхом подразумевать то время, когда я не на работе, то покупаю еду себе. За год тысяч 70 может выходит.
В этом году 25000 в Казани оставила, 20000 в Кисловодске, и 40000 в Турции (раннее бронирование).
отдых на курорте или отдых каждодневный дома ?
все
Legioner ....
как так а на что живете?
140 в этом году на двоих
Я домой доставки заказываю, вот мой отдых, денег, кстати уходит ни херова