Отдых за рубежом

Сколько вы тратите на отель и перелет в другую страну для отдыха в расчете на одного человека?

Пару-тройку десятков тысяч. Не рублей.
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Есди в расчёте на одного, то в этом году получилось около 850 евро на человека. Италия, 15 ночей.
Всё сильно зависит от того, куда именно, когда, с какой целью и на сколько времени ехать.
У меня, например, на поездку куда-нибудь в Чехию в пик сезона уходит порядка 150 евро в день (перелёт, проживание, питание, аренда авто, бензин, покупки, экскурсии и т. д.) , а пляжный отдых где-нибудь в Египте в несезон вполне может обойтись и в $70.
от 25 до 40 тыс на человека на пару недель. зависит от страны, где-то перелет один только 20 тыс будет стоить, но там как правило и отели по 500-1000 рублей в сутки за двоих.
Любовь Никитюк
35 руров. на месяц. основное,, конечно перелет
около 100 тыс. р. на пару недель (вылет из Новосибирска)
Около 1000 евро.
Candy Candy
перелет на человека в среднем 20 тыс рублей туда- обратно - есть и дешевле и вообще смотря куда.
А проживание обычно не с человека берут, а за весь номер допустим, или за комнату для всех проживающих- около 20 долларов в сутки. Ну и опять же смотря в какой стране и в каких условиях за эти 20 долларов жить! ! Есть и за 10 долларов отличное жилье, а есть и за 100 баксов такое г.. но
Это, конечно, зависит где вы отдохнуть собираетесь. Вот Куба в июле этого года нам обошлась 2взр+1реб в 250 тыс. руб. ( перелет на чела 51000 туда-обратно) , а Египет на новогодние праздники забронировали и вышло 80 тыс на троих, отель 5-ка. Так что разница в цене чувствуется))
В среднем около $1500 на человека в двухместном номере из рассчета 12-15 ночей.
Это конечно не делюкс уровень, но хороший средний.
В Европу экскурсионную конечно дешевле раза в три.
Dauren Sagitov
отэль как правило около 100 дол..
Что за сравнение. В разные страны-разный тариф. В Венецию-80 эвро, в Таиланд-1000
Алексей Шипов
В Египет я вложился в 15000р. В Таиланд в 20000р. В Турцию в 10000-15000 . все туры из расчета на 7 дней. Египет и Турция дешевле по горящим, в Таиланд только самостоятельно. В других странах пока не был )