Отдых за рубежом

Карточка Visa Aeroflot - это выгодно? сколько надо тратить чтоб накопить на перелет Мск- NY?) или выгоднее Лоукостеры?)

Тратить надо много (мили начисляются из расчета 1 миля на 50 потраченных на покупки рублей), а ещё надо минимум раз в два года летать аэрофлотом за свои деньги. Причём, чтобы воспользоваться накопленными милями, надо СНАЧАЛА слетать куда-нибудь Аэрофлотом или его партнерами, полностью оплатив перелет своими деньгами.
Алефтина Графенина
Лучший ответ
Кульвич Тамара во гады! сводят на НЕТ всю выгоду))))
Тогда уж лучше не парится и летать Лоукостерами !
Кульвич Тамара а ещё надо минимум раз в два года летать аэрофлотом за свои деньги. Причём, чтобы воспользоваться накопленными милями, надо СНАЧАЛА слетать куда-нибудь Аэрофлотом или его партнерами, полностью оплатив перелет своими деньгами.
то есть, если у меня накопилось за 2 года миль достаточно на перелет Москва-НЙ - я не могу лететь, пока не слетаю за свои деньги?? объясните, пожалуйста) А где можно проверить сколько у меня баллов?
Тратить нужно до хрена (при этом учитываем, что карточка - кредитная).
По маршруту Москва-Нью-Йорк лоукостеры не летают.
Кульвич Тамара нет нет! дебетовая!
В Штаты лоукостеры не летают!
Елена Баннова Почему не летают? Вполне себе летают... Самый первы.
Елена Баннова Почему не летают? Вполне себе летают... Самый первый лоукостер, с которого, собственно, все и началось -- это американская Southwest Airlines...
Лоукоустеры летают там, где есть серьезная движуха (типа Лондон-Милан или Лос Анжелес-Лас Вегас). Маршрут Москва-Нью Йорк в этом отношении дохлый, поэтому летают по нему напрямую только Delta и Аэрофлот.
Дмитрий Карпов
На данный момент быстрее всего можно накопить мили картой allairlines и полететь куда нибудь бесплатно:

Оформить можно на летай-бесплатно. рф, привозят домой бесплатно.

Получите 5000 подарочных миль

Условия выгодно отличаются от карт привязанных к авиакомпаниям:

- Пользуйтесь картой получайте кэшбэк 2% милями
- Копятся мили в 2-3 раза быстрее чем в Аэрофлоте, 1 миля = 1 рубль
- Мили не сгорают!
- Можно моментально компенсировать ЛЮБОЙ купленный билет ЛЮБОЙ авиакомпании полностью, 100% стоимости

+ получаете туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Обслуживание карты первый год БЕСПЛАТНО! Второй 1800р, но за год лично у меня накапливается примерно 30000-40000 миль так что это в любом случае выгодно, за 1800р даже не купите страховой полис который дает банк бесплатно.

За год активно пользовался картой, даже не своими средствами а кредитными (55 дней без процентов)
Покупал продукты, оплачивал телефоны, интернет, любые платежи картой, покупал подарки к новому году, купил 10й iPhone) и в конце года смог компенсировать билеты в отпуск!