Отдых за рубежом
Кто был на Кубе? Скажите во сколько Вам обошлась поездка не считая перелёта? Заранее спасибо)
В феврале 2011 билет Трансаэро Москва - Варадеро стоил где то 700 евро (тридцать семь тысяч шестьсот рублей с копейками на тот момент) , сейчас такой билет стоит сорок четыре тысячи восемьсот рублей на одного в оба конца, экономкласс имеется ввиду. Рейсы Аэрофлота есть только в Гавану и еще дороже. Рейсов других авиакомпаний без стыковок нет, но и со стыковками они значительно дороже. Чартеров на Кубу нет, у Трансаэро раньше были, сейчас только те рейсы которые в расписании. Средняя четверка на Варадеро стоила 70 CUC сутки при одноместном размещении, при двухместном по 50 CUC на человека (всё включено) . Но февраль на Кубе это пик сезона, сейчас должно быть чуть дешевле если цены не изменились вообще. Что непонятно спрашивайте в личку.
Никита Михайлов
вопрос! курс доллара к кубинскому песо 1=1 ровно ???
Irina Misharina
Точно не помню, я брал евро, потому что на Кубе доллары США облагаются дополнительной комиссией до 20 процентов. За 100 евро в феврале в обменниках давали 122 CUC, и евро продолжал расти.
В пакетном туре стоимость перелета не указывается, на то он и пакетный. Считайте минимум 40-50 тыс. перелет. Цены Аэрофлота на сайте можно посмотреть. Трансаэро летает еще, чартер, цены неизвестны.
Тамара Федорова
Из расчета на одного человека?
тур с перелётом из СПБ в апреле в Варадеро на 11ночей, в отель 5 * стоил 113 т. р. за двоих. сколько стоил отдельно перелёт не знаю.
мы тур покупали, вместе с перелетом на 2-х на 14 ночей в 5 звезд в варадеро в апреле месяце отдали около 200 тыс
Тамара Федорова
А из этих 200 тысяч сколько на перелет ушло?
Юрий Никитин
если честно я даже и не знаю, мы покупали путевку в турагенстве, нам озвучили общую сумму за тур и все.