Перелет самое дорогое. Есть смысл искать скидки на билеты. Например на Аэрофлоте все время есть какие-нибудь Акции.
http://www.aeroflot.ru/cms/ht/22
Вот тут все, что появляется в Америку. Там жить в дешевых гостиницах ($15 за ночь) и питаться в Мак Даке ($5 за обед) то посчитать не сложно. На метро и в автобусах, если вы студент можно кататься бесплатно.
Это самый чиповый вариант. Тут несложно посчитать во что вам обойется день прибывания)
Цены указаны на 2010 год.
Отдых за рубежом
кто был в США? Во сколько обошлась поездка вместе (включая перелёт)?
Азамат Бакытов
"$15 за ночь"-нет там таких! только койки в ХОСТЕЛАХ и то, не везде и не всегда.
У каждого по- разному. У меня из Киева в оба конца- 1000 долларов (3 года назад) . Был там3 недели, жил у друзей, на питание почти не тратил. Ну, экскурсии, сувениры, подарки, приемы- еще 500.
Есть возможность, надо побывать там Я в восторге. Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Детройт и вокруг
Я тоже смотрела цены у туроператоров.
Примерная цена на 10 дней от 75 тыс.
Авиабилет стоит до Майями 40 тыс, до Лос-Анджелес 60 тыс.
Виза стоит почти 10 тыс.
Примерная цена на 10 дней от 75 тыс.
Виза стоит почти 10 тыс.
14800 перелёт СПб-НЙ-СПб, там жила у знакомого, питание? ну в день не больше 20 долларов в день у меня уходило на всё,включая транспорт.
Катя Пащенко
а какой авиакомпанией летали, не подскажите?
я ездила в 2008-м году, прожила там 3 месяца. на перелет потратила около 30 тысяч р. А во время прибывания там работала, так что жила на заработанное
смотря как обустраиваться, какой класс самолёта, и много каких факторов
Катя Пащенко
я спросила, во сколько обошлась поездка конкретно ВАМ