Отдых за рубежом
Сколько вы тратите на отдых? На поездку в смысле, из рассчёта на человека. Мера доход в месяц.
Когда я работал, то отдыхал в лучшем случае на даче, а когда стал безработным слетал три раза на Кубу, в третий раз прихватил жену. Всё очень относительно. Тут главное не уровень зарплаты, а качество серого вещества в черепной коробке.
1000-1200 на путевку на 8 дней и столько же с собой .
Больше месячного дохода 1 поездка. Откладываем по максимуму ежемесячно на поездки.
Чуть меньше месячного дохода
ну если учесть, что я до сих пор студентка.... месячного дохода никак не получается) это не менее пяти-десяти моих стипендий (по самым скромным подсчетам) ) вариант МОЕЙ добычи денег - это карман мужа ( но он не всегда счастлив этим вторжением, прямо сказать!!! ) или мое давнее предложение родителям - ДАРИТЬ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ) вот так и кручусь!
Если учитывать, что в семье из троих один зарабатываю... то на троих приходится весь год собирать.
примерно среднемесячный заработок получается с учетом подработки.
2-3 тысячи долларов
Больше. Обычно больше раза в 2
Смотря куда вы едете, какой отель и питание какое, в последний раз обошлась и 30 000вместе с расходами, а до этого и того меньше
Весь год откладываем и можем себе потратить позволить на двоих 3 тысячи долларов
я отдыхаю на 1 000 дол. каждый год и вполдне хватает на все