Отдых за рубежом

Сколько вы в среднем тратите на отдых? и на сколько недель? и напишите куда .спасибо

Больше 150 тысяч на отдых никогда не тратили, летаем в основном на 10-15 дней.
Денис Казаков
Лучший ответ
От 1 дня до 3 недель, от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч долларов. Познавательно?
Соня Кольцова
такие опросы не этичны! никто не будет вам давать финансовый отчёт.
Natalie #
единственный раз, когда я считала, это было на Кипре, мы жили в апартаментах без питания, и мне было дико интересно, сколько же мы проедим) в итоге, на еду (без алкоголя, я его не пила, мне без разницы) мы потратили 5 тысяч рублей на двоих на неделю, но что-то мы брали с собой, поэтому получилось съэкономить, в кафешку ходили один раз))
Alexandr Morozevich
Трачу много (с моей точки зрения!!!!) Просираю (дословная фраза моей мамы) , все, что зарабатываю . Улетаю, когда могу - в среднем 5-6 раз за год, в основном на 12-15 дней.
Александр Николовскии Мама просто не понимает...
А какой смысл в таком вопросе ?
Лариса Жуковская интерес какой же еще
Один напишет - Мальдивы, 3 дня, миллион рублей.
А другой - дача в Подмосковье, неделя, тысяча рублей )
Vladimir Grudnev вопрос в другом, а с какой целью вообще был задан данный вопрос? она из налоговой что ли ?
отдых в Египте, Испании, Италии, Франции, Вьетнаме, Швеции совершенно разный. Как усреднить, по каким критериям?
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Лариса Жуковская ну вы же знаете сколько вы потратили вот и напишите))
везде по разному, но в Европе ( если это не Скандинавия) за 2-х местный номер с завтраками более 1500-2500 руб. не плачу. Перелет на Канары не дороже 110-120 евро туда-сюда за человека, любая другая точка Европы в половину дешевле. Все остальное по обстановке.
Юрий Зубарев
от 500 до 1000$ в неделю на человека, в зависимости от страны.
Ирина Иванова
Я последние 2 года ездил в Чехию и Грецию, и там и там на двоих оставили по 50к примерно и обалденно отдохнули. Некоторые тратят в 2 раза больше и потом жалуются что всё хреново было, нужно не лениться и читать отзывы про отель куда едешь, можно дёшего и хорошо отдохнуть, если всё спланировать хорошо.
Во как некоторые врать начали, на Канары за стольник летают
Виктория Мироненко А почему врать? Думаете, не бывает таких билетов?