Отдых за рубежом

сколько сейчас стоит на одного человека отдых в паттайе? на неделю Отель обычный. с питанием. Сколько по цене ?

Там все дешево, дорого лететь.
Дарья Пискова
Лучший ответ
там НЕ дешево на фоне девальвации рубля. Считайте 500 долларов неделя на человека без учета перелета. Согласен с Tomatic, на 1 неделю ехать - ничего не понять, не увидеть и уже пора домой собираться.
В пересчёте на рубли там такие же цены, как у нас и выше. Порция уличной еды от 80 бат=200 рублей. В кафе от 250 бат=600 руб. массаж 200 бат. Вот такие цены. На неделю ехать-терять время и деньги. Ни про что.
в паттайе можно за 30-35 сгонять из москвы, на завтраках, но там помойка этой патайе..
Аля Галиева
Слетать. ру
Марина Фишкова
Неделя ниочём, минимум 11 дней надо. Уличное питание недорогое, рис с мясом 60 бат, но учитывая нынешнее отношение бата к рублю, то выходит 120 рублей. Я обходился и 250 долларами, но это экстрим
1 рубль -2бат
Дорого обойдётся сам перелёт. С перелётом будет стоить от 130 тыс. руб., без перелёта в среднем от 15 тыс. руб. Посмотри на сайте http://www.ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=6, там цены неплохие.
Didar Kanatuly
от 30000 рублей на человека в среднем с питанием завтраки и отелем 2, 3*. Так же надо понимать, что лететь вдвоем выгоднее, так как проживание на одного стоит практически столько же сколько на двоих. Так же неделя для Таиланда - это очень мало, так как перелет туда обратно и сборы отнимает сутки.. советую лететь дней на 10-14, тогда хватит времени отдохнуть и насладиться достопримечательностями. Цены на пакетные туры можно посмотреть тут: http://www.kudaexat.ru/country/thailand/tour или тут: http://lighttrip.ru/strany/tailand/tury