Отдых за рубежом
сколько будет стоить отдых на двоих в Марокко (желательно Марракеш) неделю в простой гостинице, без перелета..
Гостиница 20-30 евро/день Риады от 50 Еввро. Но не представляю что можно делать неделю в Маракеше.
ЭКЗОТИЧЕСКОЕ МАРОККО - от 12900 руб!
Чартерная программа в зимний Агадир, который температурно мало чем отличается от соседних Канарских островов, стартовала 16 октября и пока весьма успешно продается. Туристов привлекает возможность путешествовать по теплой экзотической стране, буквально "напичканной" достопримечательностями, и возможность плавать и загорать на берегах Атлантики!
Регулярные цены на недельный тур в Марокко колеблются около 19000 рублей.
Но есть СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ - БОЛЬШОЙ УИК-ЭНД В МАРОККО!
Слетайте в большой уик-энд в чудесное Марокко, примите небольшой курс талассо-процедур, побродите по узким улочкам древнего Марракеша, ощутите дыхание Океана, поймайте свое африканское Солнце!
Горящий тур с 26 по 30 октября - с пятницы по вторник!
Цены на человека при 2-местном размещении:
Residence Rihab 3* BB - 12900 (1-местное размещение +2900 руб. , по другим отелям уточняйте в нашем офисе)
Al Moggar Garden Beach 4* BB - 13900
Anezi Agadir 4* BB - 13900
Le Tivoli 4* HB - 14900
Atlas Marina Beach Suites 5* BB - 15900
Atlas Les Almohades 4* ALL - 15900
Atlantic Palace Agadir 5* BB - 15900
Beach Albatros Agadir 4* ALL - 16900
Royal Atlas 5* HB - 18900
Визы в Марокко не нужны! Достаточно лишь желания устроить себе маленькие солнечные каникулы!
Al Moggar Garden Beach 4* BB - 13900
Anezi Agadir 4* BB - 13900
Le Tivoli 4* HB - 14900
Atlas Marina Beach Suites 5* BB - 15900
Atlas Les Almohades 4* ALL - 15900
Atlantic Palace Agadir 5* BB - 15900
Beach Albatros Agadir 4* ALL - 16900
Royal Atlas 5* HB - 18900