Отдых за рубежом

Кто летал в Майами? Насколько это дорого, например сколько будет стоить отдых на 2 недели с проживанием-перелетом и прочим

Вы бы хоть дополнили вопрос, сколько звёзд, от куда летите... и. т. п :)))
Я НЕ ТУР оператор, но самостоятельно чаще всего можно сообразить дешевле и "роскошнее" (у каждого понимание РОСКОШИ и возможностей, свои! ) :)

НАПРИМЕР:

Москва - Майами, 2 чел, туда-обратно, АВИА перелёт : около 65.000 Это напимер с 21 окт +2 нед. :) Цены могут быть как ниже так и выше.

p.s: смотрела билеты на Бора - Бора, на июнь 2014, эконом класс = 800.000, а на январь 2014 =280.000 :))))))))) ЕСТЬ РАЗНИЦА :)))

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, от разных факторов зависит!

Отель - 5* (из лучших.... типа элит. роскош) Ориентировочно от 200.000 мииинимууум (Вы ж НЕ описали, ЧТО ХОТИТЕ) :))) Так жеесть 5* НЕ на сколько НЕ хуже, даже более симпотичнее на первый взгляд.... от 80.000...т 100.000....

Так что всЁ НЕоднозначно, зависит от Ваших желаний и возможностей ! ;)

УДАЧИ и ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!:)
Шаходат Хамракулова
Лучший ответ
Эльмира Рахимова меня вполне устроит отель 4 звезды,я все таки поеду туда не на хате сидеть,океан,прогулки,небольшой шопинг)
Эльмира Рахимова Бора - Бора 800 000 омг за перелет?))
гуглите- майами 2 недели- вам выйдут предложения компаний- и узнаете сколько и чего стоит
Семён Крымский
Отель сутки от 100 долл +30 в день депозит обяз!
налог 20 долл в сутки
перелет от 1000 долл +400 минималка
меня везли на халяву билеты ( по блату) вышло 3000 три недели полностью
в отеле жил 8 дней остальное в хоромах
Дима М
Билеты на ноябрь с пересадкой около 23 тыс на человека из Москвы. Так что цены Вам тут слегка преувеличили. Отель простенький от 100 баксов в сутки на двоих. Лететь из-за пляжного отдыха не вижу смысла. Совместить с экскурсионкой по США - другой вопрос.
Эльмира Рахимова Майами это не США,это что-то большее))
Проживание в отеле номер DBL 2-3* НЕДЕЛЮ (только завтраки) на человека 36 000 рублей. 4* - от 50 000 руб. 5* - от 75 000 рублей.
Отдельно оплачивается трансфер и билеты на самолет. Билеты от 35 тыс рублей эконом классом. Деньги с собой.
Итого - 130-150 тыс проживание в самом дешевом отеле+80 тыс авиабилеты+ трансфер+ деньги с собой из расчета 100$ человек день. Итого получается около 340-350 тыс рублей. Плюс не забывайте визы.

По поводу вашей уверенности в том что дадут визу.. . Получать визу в США это викторина. Они могут вам отказать потому что вы просто не понравились, даже документы смотреть не будут.
Mc Titan
Эльмира Рахимова Нужно улыбаться и жевать жевачку,тогда дадут визу)))
Знакомые ездили по приглашению, очень понравилось. Бронировали через сервис http://www.hrs.com – посмотрите, может сможете себе тоже подобрать нормальный отель, который соответствует вашим критериям.
Пробуйте и у вас все обязательно получиться!
Эльмира Рахимова Ну так я знаю что там круто,по этому и хочу именно туда,а то дальше нашего континента никогда не был.
Для начала надо визу в США получить, а уж потом все остальные вопросы.
#S
# Sonya
Эльмира Рахимова Получу,любыми путями)))