Отдых за рубежом
Доброй ночи, подскажите, сколько будет стоить отдых в тайланде в ноябре? Кто летал в том году?, какие цены были?
Неконкретный вопрос. Пхукет, Самуи, отель сколько звезд, питание, на сколько дней. От этого зависит стоимость
А это смотря где. Если, например, в Hilton Arcadia Phuket - то мало тебе не покажется. А если в каком-нибудь клопоморе с тараканами - то для тебя вполне сойдет.
Цены в Таиланде не меняются лет 10. Кроме алко и табака. Жилье (аренда) дешевеет даже. Как и $ иногда. Это если самостоятельно.
А уж как предложат турагенты здесь.... Неведомо
Да кто его знает сколько будет стоить... Смотрите на сайтах туроператоров цены, возможно уже кто-то выставил продажу туров на ноябрь.
до ноября еще 100 раз поменяться все может))
а вообще ценник будет разница в разы, как упомянуто выше))
все зависит от того-как ты собираешься это реализовывать))
На Пхангане в гестхаусе 10$ за ночь, самолет из Питера 80000 на 2-х
На Самуи отель « Puppis” 300000 за 10 дней, самолет из Питера ( 1-ый класс) 475000)
Конкретизируйте вопрос)
А лучше зайдите в ближайшее турагенство- Вам посчитают и предложат то, что Вы запросите исходя из бюджета и пожеланий! Одно скажу- ноябрь началр сезона, на Самуи дожди беспробудные (
Конкретизируйте вопрос)
Отдыхала в 2016 году в ноябре (Пхукет), тур стоил на 12 ночей на двоих 110000. В марте 2017 отдыхала в Паттайе. Тур на 12 ночей на двоих обошёлся в 85000. В целом, Паттайя может обойтись и дешевле. А вот хорошие отели на Пхукете разбираются очень быстро и цены на проживание растут неслабо. Советовала отель, в котором отдыхала, друзьям, ценник был просто космос по сравнению с нашим отдыхом (