Алклголя выбор большой - представлены все буржуйские бренды, цены ниже, чем в России, а вод наша водка дорогая, бутылка хортици стоит что-то около 600рублей, русский стандарт тоже 700 кажется, местный ром Sang Som недорогой, и очень неплохого качества. , Тайская еда в тайских ресторанчиках по российским меркам стоит копейки.
Есть вопросы по отдыху в Таилданде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Превед Тур
Отдых за рубежом
Сколько стоит еда и алкоголь в Тае???))) Помимо тура, сколько брать с собой денег???))) Спасибо.
бутылка пива-70руб. бутылка вина-40руб. бутылка водки -900руб. еда стоит копейки. спирта с собой возьми в багаж
Еда и алкоголь в Тае очень недорогие.
Но там очень много интересных экскурсий - в основном деньги тратятся на них. В принципе в любую поездку денег брать чем больше - тем лучше ))))
На питание в день на человека надо примерно 20дол, без выпивки. Пиво импортное дорогое. Мы брали пиво местное Чанг, стоит 30-40руб, хорошее. На пляже креветки-100бат, рыба-80бат, кукуруза-20бат. В кафе суп-100,Шашлык-150,рис с креветками-120.Копейки стоит еда с макашниц, но мы не брали. Местный виски 350мл-180бат. Дешево стоят летние вещи. Я за 12дней потратила 600дол. Но если будете брать дорогие экскурсии, типа Камбоджи, то потребуется больше денег.
Видел статью, вот ссылка- Деньги в Тайланде. . Там пишут какие деньги брать с собой в Тайланд и сколько денег брать с собой в Тайланд. . Читайте, это Вам поможет.