Отдых за рубежом

В конце сентября еду в Прагу. Сколько брать с собой денег? Гостиница, завтраки, авиаперелет, трансфер и 3 экс оплачены.

Вера Лесовая
Отличное время!! Я не знаю, где будете жить вкаком районе Праге, в центре цены дороже, чем чуть дальше, я жила Прага 10920 мин на метро ,)там был супермаркет и цены по сравнению с центром в 3 раза дешевле, вот сравните 1 бут пива Чёпрный козел-80 крон в центре и 17 крон в магазине, у меня было 4 экскурсии заказано, и ещё купила 5-ю, там (Чешский крумлов), была 8 дней с собой брала 300евро, из них 55 ушло на экскурсию, мне хватило, чтобы нешиковать, да ещё и прикупила сувениров и 2 вещицы, можете взять с запасом, лишнее не будет (это ушло и на прорезд и на представление у фонтанов, оно стоит 200 крон
Людмила Варламова
Лучший ответ
Вера Лесовая похоже я туда же собираюсь...Прага 10..у вас гостиница была Фортуна Реа?
Людмила Варламова отель Juno,неплохой,минут 7 быстрым шагом до метро,отель большой-15 э тажный
Для поездок в страны шенгена рекомендуется иметь в наличии не менее 50 евро в сутки. Из опыта могу сказать, что в день "улетает" 100 евро, и даже не замечаешь, каким образом. И это если без шоппинга.
Павел Клыков
Dina Vladimirovna 100 ойро на человека в Праге? Мать моя женщина, это ж сопьёшься... Там достаточно полтинника на двоих в день.
Вера Лесовая спасибо за ответ...я не пью ни пиво, ни вино...и даже мясо не ем...так, что думаю мне и 50 евро в сутки хватит
от 30э в день там недорого.
100 $ на день - не ущемлять себя ни в чем.
В любом случае, положите деньги (дополнительно) на карту, если что снимите там.
Катя Калинина
Dina Vladimirovna Этого и на двоих с бухлом хватит...
А карту кредитную, а? "Мастер" или "Виза"....
Temur Aitimbetov
Вера Лесовая ходила сегодня в сбербанк..говорят сделать визу или мастер займет 3-4 недели..а мне через 10 дней ехать...
Стандартно: из расчета 50 евро на день
С расчетом что покупать. можно же покупать там каждый день по бутылке воды, а можно покупать и машины
Диана Рыбкина
1000 долларов хватит минимум на неделю
можно взять с собой рублевую карту. 10-15 тыс. руб хватит вполне