Отдых за рубежом
Сколько брать с собою денег в Болгарию?
Мы с семьей едем отдыхать на три недели (в августе) в Болгарию (Солнечный берег)... Нас трое человек (двое взрослых и маленький ребенок)...Вот ищем информацию по ценам.. но что-то информация очень уж разная... не знаем сколько с собой брать денег... Сориентируйте пожалуйста в ценах... Сколько примерно нужно в сутки на семью из трех человек?
Напишите как вы собираетесь отдыхать, на что предположительно тратить, где питаться, где будете жить - в гостинице или частный сектор.... Я вам напишу.... Если обобщить -то в магазинах цены чenm ниже чем в Москве... а если рестораны - то тоже зависит где - если на первой линии -там выше цены, если на окраине -то меньше.. Рекомендую вам ресторан Кондор - хорошая еда и разумные цены.... В Несебре тоже есть не плохие места в новом городе.... В среднем ужин на 1 взрослого обойдется 15-17 лева - 7-8 евро соответственно.... Экскурсии очень дорогие - лучше брать машину и самим покататься- намного дешевле выйдет... Если что еще интересует -спрашивайте
"Золотое правило туриста" никто не отменял и оно действует во всех странах без исключения: денег с собой берешь столько, сколько стоит поездка (иногда за вычетом перелета) . И ни в чем интересном себе не отказываешь!
миллион, миллион долларов США!
я сейчас нахожусь на золотых песках. в гостинице Лилия 4 зв. вай фай вот в холле.. норм. короче. а денег.... это по вашим возможностям... смотря что покупать.. покупать тут особо нечего конечно кроме сувениров.. есть рынок.. но блошиный
Мы такой же компанией едем берем около 1000 евро на всех, в прошлые разы так же брали, нормально, хватило.
треть их ВВП
Зависит от ваших потребностей. Есть ли в вашем отеле питание и какое. А так вообще врядли вы сможете потратить там более 3000 евро за три недели.
прошлым летом нам с женой хватило 1200 евро на ВСЕ растраты, включая вызы 2*35евро, страховки и бензин. Ездили машиной. Отдыхали в Созополе.