Отдых за рубежом

Сколько брать с собой денег на еду в Норвегии?

Хотим летом поехать в Норвегию, жильё будем снимать у местных, будет возможность готовить себе еду. Кто знает, сколько вообще с собой денег понадобится на еду?
*sabinka *
Angelo Klyuts
Лучший ответ
Загуляла нищета затряслись лохмотья.
Иван Ермаков
Стоимость питания в Норвегии зависит от типа и количества продуктов, а не от времени года.
Если, действительно готовить самим из сырых неделикатесных продуктов, то цены не намного выше, чем в Москве.
Цена в кронах, не в евро
а вы где-нибудь были в Европе?... Ну так продукты в Норвегии в маркетах смело умножайте на два
Jarahmat Sultanov
Когда я еду в другую страну, открываю гугл, и смотрю местные сетевые супермаркеты. У многих из них есть сайты с каталогами или онлайн магазинами. Прикинуть свой рацион на день исходя из загруженности, типа отдыха и потребностей не сложно, и высчитать, во сколько обойдутся продукты - тоже. Кстати, у множества кафешек есть сайты с меню или фотографии меню от туристов в Гугле или на tripadvisor. Тоже для понимания цен
это смотря что ты там есть собралась
Марина Острая
Вот я не собираюсь в Норвегию, но прочитав ваш вопрос, задала в поисковик несколько слов, а именно- цена продуктов в Норвегии. И вышло столько ссылок, что можно спокойно прикинуть, во сколько обойдется питание, если знать, что вы будете готовить, сколько вас человек и на сколько дней вы собираетесь. Почему бы и вам не сделать то же самое?
Ирина Мудрая
Не знаю сколько денег, но очень многие норвежцы ездят за покупками в швецию, близко