Отдых за рубежом
Сколько вы тратите в год на путешествия? и какой самый не дорогой вид путешествий. за рубеж
Дешевле всего - это съездить в сопредельную страну на велосипеде. Затраты начинаются от 0-00 руб. Например, если съездить в Финляндию на один день, да ещё и жратву с собой взять - то сама поездка не будет стоить ничего (если не считать цену этой жратвы, накладные расходы на получение визы и амортизацию велосипеда).
В этом году отдыхала дважды, летала на Багамы и Доминикану. потратила 2 000 долларов (всё включено) .

Тысяч 200 примерно на 5-7 поездок в год.
тысяч 150-200 (поездки на две на три в год)
150-200 на человека (2-3 поездки в год) . Это я считаю все расходы в путешествии.
автобусные туры по европе, дешево и сердито=) А трачу на поезки около трехсот тысяч в год.
В сумме не знаю, подсчитываю всегда примерно.. . И еду в общем-то я не считаю за отпускные расходы: ведь если я даже никуда не поеду, то кушать то хочется.. . Поэтому отпускные расходы состоят для меня из оплаты дороги и отеля...
Около 100 тысяч -сколько могу себе позволить.
Хорошо, что по стране иногда в командировки езжу и всегда стараюсь что-то посмотреть в таких поездках.
Тысяч 10 евро точно уходит.
Ну, на двоих тысяч 150. А дешевле наверно будет самим бронировать отель покупать билеты, страховку и т. д
Самый не дорогой отдых у нас с мужем был -автобусный тур в Болгарию (мы из Украины).
В год получается примерно 150-200 . самый недорогой - Египет в январе, после праздников, 10 000 на чел.