Отдых за рубежом

Что для вас путешествие за рубеж?

Я люблю путешествовать, люблю открывать для себя новые страны. Предпочитаю страны отличающиеся от менталитета и жизненного уклада моей страны. Мне нравятся контрасты. Что такое "за граница" для Вас? За какими впечатлениями едете Вы?

Путешествия- это уже часть моей жизни! Не представляю как я раньше без них жила))))) ) Обожаю новые впечатления! Больше конечно экзотика привлекает. Хочется во многих странах побывать, у подруг уж по двое детей, а мы с мужем всё откладываем, двинулись на поездках))))))))
Мирхат Аликеев
Лучший ответ
Анастасия Лейко Очень вас понимаю! Про "турить" здорово сказано!))
Александр Рожков Точно. Это наркомания))) И денег как и наркомания съедает немало))))
"заграница" для меня ничего не значит, кроме прохождения паспортного контроля. а еду не за впечатлениями, а к родне и друзьям
Оксана Привезенцева Только быдлоиды ездят к родне.
Я люблю старушку Европу с ее старыми городками, храмами, замками и прочими чудесными местами. Езжу одна. Поэтому капля адреналина всегда в наличии) )
Новые впечатления от архитектуры, природы, экскурсий. Возможность просто побыть в новом месте, погулять, погреться, искупаься в море, попробовать что-то вкусное
Новая информация, знания, возможность попытаться понять и принять через новые впечатления какие-то "плюсы" и"минусы" собственной жизни. Звучит странно, но... часто возвращаешься на Родину более счастливой и толерантной, чем до отлета... Ну и, конечно, простая человеческая радость- поглазеть, поплавать (в приоритетах!!!!) , пообщаться,... и просто выключиться из каждодневной рутины..
работа, отдых, образ жизни.
Жомарт Жомарт
Путешествия для меня - это отдых душой и телом, уход хотя-бы ненадолго от бесконечных проблем. Поэтому на отдыхе не ищу экстрима, хватает в серые будни. Люблю цивильный, познавательный отдых в красивых местах, где можно пообщаться, почерпнуть для себя что-то новое, полюбоваться красотой природы и творений рук человека.
Андрей Зее
После каждой поездки я всегда пишу рассказы о путешествиях, т. к. узнаю что-то новое. Вот начало одного из них: Французский романист и литературный критик Анатоль Франс когда-то написал цитату: «Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома» . По всей видимости, он знал в этом толк. Путешествуя, человек набирается таким количеством новых впечатлений - будь то природа, животные, архитектура или просто красивые места. Путешествия это то, о чем многие мечтают в долгие часы работы. Некоторые люди думают, что путешествия им не нужны, но на самом деле они нужны всем. Попробовав хоть раз, каждый поймет и почувствует это. Ведь никакие книги и фотографии не заменят увиденное своими глазами. И эти воспоминания остаются с человеком навсегда, их невозможно купить или продать. Они – бесценны.
Для меня это познание чего-то нового, отдых, время в которое забываешь о проблемах и делах.
Это круто.
Юра Шевченко
свобода!! ! полная-без условностей !
Nurperi Kozhoeva
Я организую поездку в Прагу, для тех кто любит познавательный отдых в кругу позитивных людей . Я помогаю людям получать новые впечатления, позитивные эмоции и прекрасные воспоминания.