Отдых за рубежом

Сколько рублей Вы тратите на отдых за границей?

Все зависит от того, куда едите и что планируете делать. если это турция или египет, то траты только на экскурссии (обычно цены на них есть на сайтах туроператоров) Если речь идет о странах, где вы планируете не находиться на одном месте, например, автобусные туры, то примерные траты обойдутся в ту же сумму, что и стоимость путевки. Удачных поездок вам!
Анна Онегова
Лучший ответ
Странный вопрос. Заграница бывает разная, формат отдыха - тоже разный, и его длительность тоже разная. Разные мои поездки отличались по затратам друг от друга более чем в 10 раз.
Natali
Зависит от места и продолжительности отдыха, разброс от 4-5 до 15 тысяч долларов...
по-разному получается в зависимости от длительности и дальности поездки
Нууу где-то 100-130 тыров на двоих, это вместе с путевками, экскурсиями, шоппингом и прочим развлекаловом.
Ольга Ротина
В районе штуки баксов, может двух со всеми соплями. На морду лица конечно.
в какой стране? какой вид отдыха? какая продолжительность?
Путешествуем самостоятельно и львиную долю составляет стоимость авиабилетов и аренда автомобиля на месяц-два.. . В итоге получается дороже, чем пакетный отдых, но гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ. По разным странам получаются различные суммы, например, Сингапур получился дороже Камбоджи из-за авиабилетов. А Лаос вышел дешевле Вьетнама и т. д.
Helina Sakarias
а сколько не жалко
Практически, одинаково в этом году и Тайланд, и Греция (Крит) встали 55-58 тыс. с экскурсиями и пр. - на одну.
Самая дешевая получилась Греция (Крит) Путевки стоили 55 т.р.. Но там потратили так же. Экскурсии (одна из которых дорогая на Санторини- 300 евро,Это на двоих. Ежедневные прогулки вечером в город-кафе, бары. сувениры.
Не знаю, не пробовал.
80-90 тыс. руб. на все на двоих
Около 3 тыс евро на троих- двое взрослых и ребенок, это билеты, гостиница, питание и экскурсии- все вместе.