Отдых за рубежом

С кем предпочитаете путешествовать? Семья, друзья или вообще лучше одному??))

мой выбор- семья, всегда есть единомышленники, с которыми легко и просто, ни под кого не нужно подстраиваться, привыкли друг другу и схожие интересы. Иногда можно с друзьями, но тут лично я долго не выдерживаю, у каждого свой темпоритм, я вот не люблю, например, никого ждать. А самой пока как -то не получалось, да и не хотелось
Ирина Якунина
Лучший ответ
Одному
жаль, что дороже...
С кем предпочитаю не важно, мы ездим с мамой, по-другому не получается... пока (
Alina Prokhorova
С мужем.
Ольга Векуа
Семья !
Юличка Шрамко
Мне нравится путешествовать одной
Ха
Халима
Семья - меньше приходится подстраиваться.. . как-то все совпадает.. .
Друзья напрягают, одному скучно.
Ольга Попкова
С мужем. Раньше с детьми, но они выросли и уже 2 года ездят самостоятельно без нас. А друзьям мы всегда вежливо отказываем. Раньше с нами пытались напроситься компанией, а теперь знают, что это бесполезно и не обижаются!))
Одна.
Предпочла бы с семьёй или с друзьями, а получается одной, но я рада и этому, потому что стараюсь находить и в этом свои плюсы. )
Вдвоём с любимым мужем, больше нам никто не нужен, в путешествиях замечательно ладим, ещё лучше, чем дома.
Вдвоем с мужем. С ребенком всегда проблемы, споры. Когда с друзьями - сложно выровнять пожелания и темп поездки, а если ещё везёшь кого-то с собой без большого опыта поездок, то и груз ответственности за них.
с друзьями
Б. Т.
И так, и так, и так! ))
Lena Carter
Раньше ездила с родителями или вдвоём с мамой. Один раз ездила с друзьями. А последний раз одна неплохо отдохнула в Турции, хотя были некоторые опасения. Так что мне в любой компании хорошо.
Наташа Бойко
еще до недавнего времени любила ездить одна, но теперь только с мужем!! ! почти всю Россию исколесила..
Мне кажется с семьей веселее!