Роман Ибрагимов

Как путешествовать с пустым карманом?

Алена Кусова

Нужно что то уметь делать, для начала водить машину и чинить её , потом готовить и мыть посуду, знать психологию, географию, медицину и так далее ))

Екатерина Ахметова

Идти пешком с палаткой и продуктами за плечами.

Вариант на своей машине с полной заправкой я не рассматриваю - с машиной золотой запас уже нужно иметь, это Вам дядя с жезлом объяснит, да и в случае неисправности бросить машину в поле гораздо может дороже обойтись,.

Сергей Клишин

В настоящее время это трудновато делать, но возможно.. Нужно быть виртуозом быть.. Приятного путешествия Вам!

Веталий

Автостопом.

Светлана Рушева

заранее по пути следования списаться с знакомыми чтобы было где остановится, автостопом по намеченному маршруту.... только смысл вашего путешествия? посмотреть мир, или без цели? и куда путешествовать?

Сергей Левшонков

автостопом с протянутой рукой, но заграница с визой отпадает! паром для автостопа скорее не годиться, потому рекомендую отправляться родную Россию изучать.

Евгений

в армию пойти