Анатолий Кузин

У меня есть друзья из индонезии, германии, польши, сша, россии, сербии, а у вас есть друзья из других стран?)))

а я с коренными жителями больше) и везде на английском)

ну кроме России)

Рамиль Алиев

Друг - это тот с кем у вас общие цели и общие пути достижения цели.
Нет у вас друзей, у вас знакомые.

Алексей

Из Германии и Америки, но это восновном наши, переехавшие однокурсники, а в Польше родственники)

Любовь Примаковская

ну куда нам до тебя

Valya Kotik

Из Молдовы, Сирии и Нигерии. Но не друзья, а чисто знакомые.